• Сотрудники филиала "Экотехнопарк "Мирный" ФГУП "ФЭО" провели для учеников 8 и 11 "менделеевских классов" МОКУ СОШ пгт. Мирный познавательную встречу.

Сотрудники филиала "Экотехнопарк "Мирный" ФГУП "ФЭО" провели для учеников 8 и 11 "менделеевских классов" МОКУ СОШ пгт. Мирный познавательную встречу. Главным гостем мероприятия стал директор филиала Артем Свирский. Он рассказал ребятам о важности экологических проектов, осуществляемых Госкорпорацией "Росатом".
    26-26 декабря
    Сотрудники филиала "Экотехнопарк "Мирный" ФГУП "ФЭО" провели для учеников 8 и 11 "менделеевских классов" МОКУ СОШ пгт. Мирный познавательную встречу..
    В ходе презентации "менделеевцы" узнали, какие технологические решения использует Госкорпорация для правильной переработки отходов I-II классов в сфере альтернативных источников энергии и разработки новых материалов. Все это не только является неотъемлемой частью заботы об окружающей среде, но и способствует сохранению ресурсов и созданию устойчивого будущего.
    Мы верим, что такие встречи помогают воспитывать экологическое сознание и ответственное отношение к окружающей среде.
    Фотографии