Новости по теме

Президент Владимир Путин присвоил государственные знаки отличия учителям  из Кировской области.
    01 марта 2023, 11:37

Президент Владимир Путин присвоил государственные знаки отличия учителям из Кировской области
    Мирнинские школьники выиграли поездку на выставку «Россия».
    07 марта 2024, 09:29

Команда учащихся средней школы пгт Мирный приняла участие во Всероссийских интеллектуальных играх, посвященных достижениям России ХXI века. Всего участниками мероприятия стали около 20 000 команд со всей страны.
    О проведении Всероссийского Дня Эколят.
    11 апреля 2024, 13:12

КОГОАУ ДО «Дворец творчества – Мемориал» информирует о проведении в рамках природоохранных социально - образовательных проектов «Эколята – Дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники Природы», осуществляемых при поддержке Председателя Совета Федерации В.И. Матвиенко с участием Минпросвещения России, Минприроды России и Минсельхоза России, ежегодного Всероссийского Дня Эколят. Дата проведения Дня Эколят – 25 апреля 2024 года.