• Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в МОКУ СОШ пгт Мирный

19 января состоялось открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в МОКУ СОШ пгт Мирный!!!
    19 января пятница
    Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в МОКУ СОШ пгт Мирный.

Мы рады поздравить всех учеников с этим значимым и историческим событием для школы!60 учащихся школы приняли решение вступить в ряды организации. Всем принятым в РДДМ повязали галстуки цвета Флага РФ.
    В этот торжественный день на открытие и первое заседание «Движение Первых» были приглашены гости:
    Председатель Законодательного собрания Кировской области Береснев Р. А., начальник управления образования Оричевского района Глушкова Л. С., глава Мирнинского городского поселения Смердова И. Н.
    Старт дан, а это значит, что впереди нас ждет еще больше интересных событий и проектов! Давайте создавать «Движение» вместе! Мы уверены, что все участники «Движения» с гордостью пронесут сквозь года и поколения наши цели и будущие достижения!

Я в движении – мы в движении!
    Мы в движении – всегда в движении!

Фотографии